Cargando...

Notarías en Operación

Los trámites para firmar pueden ser realizados en cualquier notaria del país, no obstante a la fecha se han recibido y firmado constituciones de empresas en las siguientes notarías. Si usted no cuenta con firma electrónica avanzada diríjase a una notaria con el Número de Atención que le asignó el sitio web.

TIPO DE SOCIEDAD CONSTITUIR(*)
VICTOR MANUEL WARNER SARRIA Bolognosi N° 345 Arica
ARMANDO SANCHEZ RISI Arturo Prat Nº 338 Arica
JUAN ANTONIO RETAMAL CONCHA Baquedano N° 65, Arica
HERACLIO DEL CARMEN ROJAS VERGARA Avda. La Pampa 3117 Loc. 4 Alto Hospicio
NESTOR JUAN ARAYA BLAZINA Serrano 386 Iquique
MARIA A. NIÑO DE ZEPEDA PARRA Aníbal Pinto Nº555, Iquique
ABNER POZA MATUS Serrano N° 191 Iquique
CARLOS VILA MOLINA Patricio Lynch N°525 Iquique
JULIO ALEJANDRO ENRIQUE ABASOLO ARAVENA Washington N° 2653 Antofagasta
MARIA SOLEDAD LASCAR MERINO arturo prat 482 of 25 Antofagasta
VICTOR ANTONIO VARAS PLAZA Sotomayor N° 1961 Calama
PATRICIO CATHALIFAUD MOROSO Avda. Granaderos N°2007 Calama
ANA DEL ROSARIO BONET CORNEJO Vicuña Mackenna N° 2139 Calama
JOSE MIGUEL SEPULVEDA GARCIA Vivar N° 1917 Calama
FRANCISCO NEHME CARPANETTI Yungay N°416 Chañaral
LUIS IGNACIO MANQUEHUAL MERY Colipí N° 351 Copiapó
FELIPE VILLARINO KRUMM Atacama N° 402 Copiapó
LUIS ALBERTO CONTRERAS FUENTES O'Higgins N° 744 Copiapó
CAROLINA MORENO JASHES Edwards N°450 Caldera
RICARDO CARLOS OLIVARES PIZARRO Arturo Prat N° 960 loc. 14 Vallenar
MIGUEL BAUZA FREDES Ruta D43 N° 901 of. 101 Coquimbo
CLAUDIO RAFAEL BARRENA EYZAGUIRRE Melgarejo N° 1030 Coquimbo
ELENA ROSA LEYTON CARVAJAL Cordovez N°317 La Serena
ANDREA BRAVO BARRIA Urmeneta N°714 Andacollo
CARLOS MEDINA FERNANDEZ Los Carrera N°533 La Serena
ROBERTO GONZALEZ MALDONADO O'Higgins N°128 Illapel
DANIEL HURTADO NAVIA Gabriela Mistral N°582 Vicuña
EUGENIO JIMENEZ LARRAIN Vicuña MAckenna N°370 of. 7 y 8 Ovalle
ANIBAL SERRANO DEL SOLAR Open Plaza Prolongacion Benavente N°1075 L.1480 Ovalle
ELENA ROSA LEYTON CARVAJAL Cordovez N°317 La Serena
OSCAR AMADO FERNANDEZ MORA Cordovez N°588 La Serena
RUBEN REINOSO H. Cordovez N°405 La Serena
MARIANO TORREALBA ZILIANI Bilbao N°451, Coquimbo
SERGIO YABER LOZANO Aldunate N° 1201, Coquimbo
CRISTIAN FERNANDO VILLALOBOS PELLEGRINI Colo COlo N° 345 Los Vilos
HUGO PATRICIO MONROY FOIX Av. Constitución N°380, Casablanca
ALINA DEL CARMEN MORALES TORTORA Uribe N°150, La Ligua
MAX EDUARDO ORDONEZ URBINA Rodríguez N°411, Los Andes
MARTA DEL CARMEN RIVAS SCHULZ Esmeralda N°417, Los Andes
JULIO JORGE ABUYERES JADUE Pudeto N°398, Quillota
EDUARDO FERNANDO EUSEBIO URIBE MUTIS O'Higgins N°414, Quillota
CARLOS ALEJANDRO SWETT MUNOZ Diego Portales N°790 piso 2, Quilpué
JAIME SERGIO ALBERTO POLLONI CONTARDO Merced 192, San Felipe
ALEX PEREZ DE TUDELA VEGA Arturo Prat N°106, San Felipe
LIDIA MARIA CHAHUAN ISSA Diego Lillo N°331, La Calera
EUGENIO GAETE GONZALEZ Tierra del Fuego 903, Con Con
MARCELA MARIA PIA TAVOLARI OLIVEROS Blanco 648, Valparaíso
SONIA RAMONA LAURA RAVANAL TORO Chacabuco N°2843-2845, Valparaíso
ALEJANDRO RAMIRO SEPULVEDA VALENZUELA Blanco N°854, Valparaíso
MARIA ESTER ASTORGA LAGOS Cochrane N° 836-838, Valparaíso
PAULINA ALEJANDRA SOTOMAYOR GRAEPP AV. Valparaíso N°584, Villa Alemana
NELSON LISTER NAZIF Av. Pamira Romana Sur N°405-A L.28, Limache
EDUARDO LUIS ENRIQUE TAVOLARI OLIVEROS Libertad N°1155-A, Viña del Mar
JUAN JOSE VELOSO MORA Arlegui N°333 L.111, Viña del Mar
ELIANA GABRIELA GERVASIO ZAMUDIO Arlegui N°537, Viña del Mar
MYRIAM ROSA INES ESCOBAR DIAZ Balmaceda N°316, Buin
PEDRO HERNAN ALVAREZ LORCA Balmaceda N°273 L.107, Buin
MONICA LORENA FIGUEROA CARVAJAL Av. Dorsal N°1763, Conchalí
ESMERALDA LUZ MUNOZ IGLESIAS Gran Avenida N°12536, El Bosque
GABRIEL GUSTAVO OGALDE RODRIGUEZ Alameda N°3425, Estación Central
MAURICIO JAVIER BERTOLINO RENDIC class=SpellE> cb Av. A. Vespucio N°1737 L.BP 164, Huechuraba
ARMANDO ARANCIBIA CALDERON Gran Avenida N°6988, La Cisterna
JORGE OSSA CUEVAS Gran Avenida Nº 7710 P.20, La Cisterna
CLAUDIA MARCELA GOMEZ LUCARES Gran Avda.N°7972, La Cisterna
JAIME ANDRES BERNALES LARRAIN V. Mackenna Oriente N°7163, La Florida
DORA DEL CARMEN SILVA LETELIER V. Mackenna N°7131, La Florida
EDUARDO ESTEBAN ROCO CAMPOS Av. Santa Rosa N°8850-C P.2, La Granja
SERGIO RAUL JARA CATALAN Príncipe de Gales N°5786, La Reina
GLORIA VALESKA DEL CARMEN ORTIZ CARMONA Baquedano N°853-A L. 2y3, Lampa
PATRICIO RABY BENAVENTE Gertrudis Echeñique Nº 30 Of. 44, Las Condes
HUMBERTO IGNACIO SANTELICES NARDUCCI El Bosque Norte N°047, Las Condes
GONZALO ANIBAL HURTADO MORALES Av. Apoquindo N°4943, Las Condes
ANTONIETA ANA LEONOR MENDOZA ESCALAS San Sebastián N° 2750, Las Condes
HERNAN BLANCHE SEPULVEDA San Pablo N°6070, Lo Prado
ARMANDO ULLOA CONTRERAS La Dehesa N°1450 L.15-A2, Lo Barnechea
GONZALO GODOY MOERSCH Av. Central N°8115, Lo Espejo
JUAN SALIM FACUSE HERESI Gregorio De la Fuente N°3143, Macul
HERNAN RODRIGO GUZMAN ITURRA Av. Esquina Blanca N°0211, Maipú
EUGENIO DEL REAL ARMAS Irarrázaval N°1745, Ñuñoa
ELIAS JARUFE ROJAS Pedro de Valdivia N°3317, Ñuñoa
MARIA ISABEL ZAGAL CISTERNAS Chacabuco 166, Colina
JAIME ARTURO CONTRERAS MIRANDA Serrano N°510, Melipilla
ROSEMARIE MERY RICCI Serrano N°264, Melipilla
BLANCA NIEVES ARDIACA GARAY 18 de Septiembre N°217, Peñaflor
PEDRO PARRA AHUMADA Avda. Grecia N°5616 P.2, Peñalolén
RAMON ALFREDO MARTIN ILLANES Santa Magdalena N°98, Providencia
EDUARDO CIPRIANO AVELLO CONCHA Orrego Luco N°0153, Providencia
LUIS FERNANDO EULOGIO CELIS URRUTIA Luis Thayer Ojeda N°045, Providencia
CAMILO AUGUSTO DE SAN RAMON VALENZUELA RIVEROS Av. Providencia N°1777, Providencia
EDUARDO JAVIER DIEZ MORELLO Luis Thayer Ojeda N° 399, Providencia
NELSON EULOGIO BAEZA GUTIERREZ Mapocho N°4167, Quinta Normal
JAIME ROMERO ORDENES Raimundo Romo N°300, Quilicura
JUAN LUIS SAIZ DEL CAMPO Recoleta N°377, Recoleta
SERGIO RODRIGUEZ URIBE V. Mackenna N°3125, San Joaquin
RENATA MARCELA GONZALEZ CARVALLO María Auxiliadora N°1077, San Miguel
OCTAVIO FRANCISCO GUTIERREZ LOPEZ Gran Avda. N°5382, San Miguel
MARIA PATRICIA DONOSO GOMIEN Gran Avda. N°2536, San Miguel
FRANCISCO JAVIER VARAS FERNANDEZ Gran Avda. N°4886, San Miguel
LORENA QUINTANILLA LEON Gran Avenida Nº 2836-A, San Miguel
ANDRES RIEUTORD ALVARADO Av. Santa Rosa N°7955, San Ramón
MARIA SOLEDAD DE LOURDES SANTOS MUNOZ Agustinas Nº 1161, Entrepiso, Santiago
SUSANA BELM ONTE AGUIRRE Ahumada 131 Oficina 322, Santiago
RENE BENAVENTE CASH Huérfanos Nº 979, 7º Piso, Santiago
ALBERTO EDUARDO ROJAS LOPEZ Compañía 1085 Of. 1401, Santiago
COSME FERNANDO GOMILA GATICA Ahumada Nº 341 Piso 4º, Santiago
FELIX EDUARDO JARA CADOT Huérfanos Nº 1160 Lc.11-12, Santiago
MARIA ISABEL ZAGAL CISTERNAS Catedral Nº 1267, Santiago
PATRICIO ZALDIVAR MACKENNA Bandera Nº 341 Of.756, Santiago
RAUL IVAN PERRY PEFAUR Ahumada N 312 Of.236, Santiago
ELENA AIDE TORRES SEGUEL mso-ansi-language:EN-US'>Av. Pdte.Bulnes Nº 141, Santiago
OLIMPIA SCHNEIDER MOENNE-LOCCOZ Huérfanos Nº 1055 Lc.328, Santiago
CARLOS CONTRERAS FUENTES Amunátegui N° 270, Santiago
GONZALO DE LA CUADRA FABRES Bandera Nº 84 Of. 204, Santiago
FRANCISCO JAVIER LEIVA CARVAJAL Agustinas Nº 1173, Santiago
PABLO GONZALEZ CAAMAÑO Teatinos 333 entrepiso, Santiago
JULIAN MIRANDA OSSES Almirante Latorre N°380, Santiago
ALBERTO MOZÓ AGUILAR Teatinos N° 332, Santiago
OSVALDO PEREIRA GONZALEZ Teatinos Nº 449, Santiago
PEDRO REVECO HORMAZAVAL Bandera Nº 341 Of.352, Santiago
CLOVIS TORO CAMPOS Compañía Nº 1312, Santiago
IVAN TORREALBA ACEVEDO Huérfanos Nº 979 5º Piso Of.501, Santiago
MARIA GLORIA ACHARAN TOLEDO Matias Cousiño N°150 of.647 piso 6, Santiago
GASTON IVÁN SANTIBANEZ SOTO Av. L.Bdo.O’Higgins Nº980 entrepiso, Santiago
NANCY DE LA FUENTE HERNANDEZ Huérfanos Nº 1117 Of.1014, Santiago
JAIME ANTONIO MORANDE ORREGO Amunategui Nº 361, Santiago
MARIA EUGENIA LE-BERT ACHERITOGARAY O´Higgins N°1360, Talagante
LUIS ALBERTO POZA MALDONADO Embajador Doussinague Nº 1704, Vitacura
GUILLERMO PEREZ DIAZ Santa Julia 189 Of. 203 Graneros 
EDUARDO DE RODT ESPINOSA San Martín Nº 427, Rancagua
ERNESTO PAUL MONTOYA PEREDO Campos Nº 377, Rancagua
JAIME BERNALES VALENZUELA Bueras Nº 359 Local 102 , Rancagua
DANIEL VICTORINO MONDACA PEDRERO San Martin Nº 255, Rancagua
VICTOR HUGO QUIÑONES SOBARZO Chillán Nº 620, San Fernando
ROBERTO ANTONIO BENNETT URZUA Vicuña Mackenna Nº 80, Peumo
EDMUNDO ANTONIO FIGUEROA ALVAREZ Arturo Prat Nº 211 - B, 2º Piso, Rengo
ISABEL MARGARITA CHADWICK VERGARA Carmen Gallegos Nº 321, San Vicente de Tagua Tagua
JORGE GUILLERMO CARVALLO VELASCO Claudio Cancino Nº 60 Psje Marcel, Santa Cruz
ANGELITA HORMAZABAL ALEGRÍA Victoria Nº 405, Cauquenes
YAMIL ABRAHAM ANTONIO NAJLE ALEE Victoria Nº 459, Cauquenes
ALVARO GONZALO MERA CORREA Oñederra Nº 379, Constitución
FERNANDO FRANCISCO SALAZAR SALLORENZO Carmen Nº 498, Curicó
RENE GASTON BENEDICTO LEON MANIEU Carmen Nº 489, Curicó
EDUARDO DEL CAMPO VIAL Estado Nº 282, Curicó
PEDRO RODRIGO DOMINGUEZ JARA Estado Nº 236, Curicó
JORGE GILLET BEBIN Anibal Pinto Nº 715 Lc.103, Parral
EDUARDO ALBERTO SOTO DIAZ Orsodeli s/n esq. Errázuriz Piso 2, Licantén
ANDRES CUADRA GONZALEZ DEL RIEGO Chacabuco Nº 551-A, Linares
MIGUEL LUIS ABURTO CONTARDO Quechereguas Nº 1867, Molina
GERARDO CARLOS NAVARRO ESCALA Cienfuegos Nº 1290, San Javier
IGNACIO ALVARO VIDAL DOMINGUEZ 1 Norte Nº 963 Lc.103, Talca
HECTOR MANUEL FERRADA ESCOBAR 1 Sur N° 898, Talca
ARTURO ABSALON CASTRO SALGADO 2 Oriente Nº 1140,Talca
PATRICIA MIHOVILOVIC (INT.) 2 Oriente Nº 1139, Talca
CARLOS DEMETRIO HORMAZABAL TRONCOSO 2 Oriente N 1139 Talca
NICOLAS CONSTENLA NOVOA Ramón Freire N°131, Chanco
LUIS ALVAREZ DIAZ El Roble N°515, Chillán
JUAN ARMANDO BUSTOS BONNIARD Paseo Arauco N°620, Chillán
FRANCISCO JAVIER YABER LOZANO Arauco Nº 645 , Chillán
SELIM PARRA FUENTEALBA Lautaro Nº 325 Local 4 y 5, Los Ángeles
LUIS GONZALO NAVARRETE VILLEGAS Caupolicán N° 355, Los Ángeles
MARIA ANTONIETA CARRILLO FLORES Lautaro Nº 361, Los Ángeles
JOSE GERARDO BAMBACH ECHAZARRETA San Martín Nº 906, Concepción
RAMON OCTAVIO GARCIA CARRASCO Rengo Nº 444, Concepción
JUAN SANTIAGO ESPINOSA BANCALARI O’Higgins Nº 528, Concepción
ERNESTO SEGUNDO VALENZUELA NORAMBUENA Barros Arana Nº 971, Of. 24, Concepción
MARIO PATRICIO ABURTO CONTARDO Colo Colo Nº 304 Oficina 101, Concepción
CARLOS MIRANDA JIMENEZ O’Higgins Nº 820, Concepción
MARIANA CRISTINA ABUTER GAME Arturo Prat N°112 P.2 Of. 6 y 7, Lota
MARCEL POMMIEZ ILUFI Esmeralda Nº 280, Cañete
HUGO GUMERCINDO FIGUEROA VARGAS Aníbal Pinto Nº 329, Mulchén
SERGIO ADOLFO HERNANDEZ REEVE San Martín Nº 360, Nacimiento
ALEJANDRO OMAR ABUTER GAME Penco Nº 150, Penco
HECTOR JAIME SEBASTIAN SEPULVEDA QUINTANA Los Canelos Nº105, San Pedro de la Paz
JUAN ROBERTO ARIAS GARRIDO Covadonga Nº55, Talcahuano
GASTÓN ARIEL SANTIBÁÑEZ TORRES Alessandri 3177 Loc.G-108 M.el Trebol , Talcahuano
GERARDO ALFREDO CORTES GASAUI Arturo Prat 155, Angol
ESMIRNA DE LA CRUZ VIDAL MORAGA M. Bunster Nº 341, Angol
CARLOS ARTURO GOMEZ OYARZUN Villagrán Nº 155, Carahue
LUIS ALFONSO MENDOZA CAMUS Ernesto Riquelme Nº 349, Nueva Imperial
ANFION LUIS ENRIQUE PODLECH ROMERO Cochrane Nº 337, Arauco
LUIS ENRIQUE ESPINOZA GARRIDO Miguel Ansorena Nº 485, local 10, Pucón
HECTOR EFRAIN BASUALTO BUSTAMANTE Antonio Varas Nº 854, Temuco
CARLOS FERNANDO ALARCON RAMIREZ Andres Bello Nº 911, Temuco
JORGE ELIAS TADRES HALES Antonio Varas Nº 976, Temuco
HUMBERTO MANUEL TORO MARTINEZ-CONDE Claro Solar Nº 831, Temuco
ERNESTO MIRANDA CORDOVAZ Río Claro Nº 199 Local 110, Cabrero
FEDERICO ANTONIO OYARCE BIRCHMEIER Avda. Confederación Suiza Nº 1070, Victoria
FRANCISCO JAVIER MUNOZ FLORES Pedro Montt Nº 305, Villarrica
ALBERTO ANTONIO GALILEA SOLA A.Prat Nº 676, La Unión
CONRAD PABLO ZULCH PARRA Camilo Henríquez Nº 220 oficina 8, Paillaco
JOSE APOLONIO PEÑA MEZAZ Errázuriz Nº 418, Traiguén
MARIA ELENA PEZOA CONTRERAS O’Higgins Nº 495, Curacautín
HUGO ALBERTO MARIN DIAZ Alcázar Nº 1175, Collipulli
LEONARDO ALEJANDRO CALDERARA EMALDIA O’Higgins Nº 370, Panguipulli
ALVARO JAVIER VALDEBENITO SALGADO Reina Guillermina Nº 330, Nueva Toltén
CARMEN LUZ PODLECH MICHAUD Independencia Nº 648, Valdivia
MARIA INES MORALES GUARDA Independencia Nº 548, Valdivia
NAZAEL HERNAN RIQUELME ESPINOZA Independencia Nº 625, Valdivia
MARTITA ELVIRA ALEMANIA WORNER TAPIA Chacabuco Nº 750, Ancud
ALEJANDRO BERNARDO SOTO VERA Elogio Goycolea Nº 37, Calbuco
ENRIQUE MONASTERIO REBOLLEDO Gamboa Nº 443, Castro
PEDRO HERNAN LARRERE CASTRO Balmaceda N° 286, Castro
JOSE ROBINSON DOLMESTCH URRA Matta Nº 680, Rio Negro
HARRY MAXIMILIANO WINTER AGUILERA Matta Nº 516, Osorno
ALVARO ANDRES GAJARDO CASANAS Urmeneta 542, Puerto Montt
LEBBY BARRIA GUTIERREZ Pedro Montt N° 137, Puerto Montt
EDWARD WILLIAM PERCY LANGLOIS DANKS Urmeneta Nº 451, Puerto Montt
RICARDO FONTECILLA GALLARDO Vicente Pérez Rosales Nº 213, Llanquihue
CLAUDIA BRAHM BAHAMONDES Antonio Varas Nº 103, Los Muermos
BERNARDO PATRICIO ESPINOSA BANCALARI Av. Gramado Nº 535, Puerto Varas
IGOR ANDRES TRINCADO Julio Roca N° 809, Punta Arenas
EDMUNDO CORREO PAREDES Lautaro Nº 1048, Punta Arenas
JUAN CARLOS SAN MARTIN MOLINA 21 de Mayo Nº 551, Coyhaique
ALEJANDRA ANGULO SANDOVAL Av. Bernardo O'Higgins N° 437-B, Cochrane
CRISTIAN MATUS CUEVAS Muñoz Gamero Nº 331, Porvenir
DARWIN CONTRERAS PIDERIT Eusebio Lillo N° 134, Coyhaique
HERBERT JAMES MUNDY CASANOVA Carlos Bories Nº 454 of C., Puerto Natales
CLAUDIO CABELLO OLAVARRIA Dirección Avenida La Paz 302, Quellón

* Desde el primer día hábil de cada mes.